Мастер-класс «PR-land» LG Electronics

Узнайте о профессиях рекламщика, журналиста, маркетолога и PR-менеджера на авторском мастер-классе старшего директора по связям с общественностью и ESG проектам компании LG Electronics.

Для детей 12+

Приглашаем школьников старше 13 лет погрузиться в захватывающий и увлекательный мир коммуникаций и связей с общественностью!

15 июля в 14.30 на площадке детского технопарка «Московский транспорт» РУТ (МИИТ) состоится авторский мастер-класс старшего директора по связям с общественностью и ESG проектам компании LG Electronics, профессионального коммуникатора, маркетолога и лектора Татьяны Шахнес. Высококлассный специалист с огромным опытом поделится своими секретами, расскажет об особенностях работы PR-специалиста и безграничных возможностях этой профессии сегодня в нашей стране и за рубежом. На встрече с участниками мероприятия Татьяна расскажет о PR профессии, ее возможностях и о новом ESG-направлении, основанном на социальной ответственности компаний. Помимо познавательной лекции, для гостей пройдет квиз-игра «PR-land», благодаря которой все участники пробуют себя в роли рекламщика, журналиста, маркетолога и PR-менеджера, создадут и презентуют свои уникальные проекты с модератором из команды LG.

До встречи 15 июля в детском Технопарке РУТ (МИИТ) «Московский транспорт»!

Поделиться:

649 дней назад
15 июля 2022, начало в 14:30

Москва
ул. Образцова, д. 9, стр. 2.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов